зарегистрироваться для школы в Новоалтайске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Временная регистрация для школы в Новоалтайске

Практически каждый родитель старается отдать своих детей в хорошую школу или гимназию с грамотными педагогами и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования.

Согласно закону и постановлениям местных органов власти, зачисление детишек в школу возможно только в том случае, если ребенок зарегистрирован на прикрепленной к школе местности - конкретному району. Если вы предпочитаете, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы должны занять активную позицию и оформить временную регистрацию в Новоалтайске для поступления в школу. Когда родители прописаны в разных местах, то ребенок может быть прописан обязательно по месту регистрации одного из них.

Наша компания предлагает комплекс услуг по оформлению регистрации по месту пребывания для учебных заведений в разных микрорайонах в Новоалтайске. Поскольку ребенок до достижения им 14 лет не может быть зарегистрирован один, даже временно, то мы представляем уникальное предложение - мы предоставляем квартиру для временной регистрации родителя и ребенка по цене одного взрослого! Законодательство разрешает делать форму 3, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же районе. Этот факт сильно облегчает весь путь зачисления ребенка в нужную школу или гимназию. Формально временная регистрация и штамп в паспорте, имеют одинаковое значение при поступлении детей в школу. Сейчас, вы сможете получить регистрацию по месту пребывания в Новоалтайске для школы заплатив только за одного взрослого - при подаче документов, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Новоалтайске для детского садика

А как же тогда быть, если нужно пристроить ребенка в нужный дет. садик? Здесь нормы даже помягче. Для поступления детей в дошкольное учреждение, нужно получить регистрацию по месту пребывания в этом же районе, где расположен дет сад.

В настоящий момент в Новоалтайске любое дошкольное государственное учреждение (детские сады, ясли) при принятии в него требует, чтобы ребенок проживал в районе, который закреплен за этим учреждением. Обычно родители заказывают регистрацию на ребенка и на 1го из родителей (или обоих родителей) на время всего обучения в детсаду - обычно на три года. Это сразу покрывает весь период в садике.

Купить временную регистрацию в Новоалтайске для школы

• Пишите нам через мессенджер Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Более детально о нашей работе вы можете узнать тут

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Новоалтайске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности